На главную
На главную  
  На главную   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход


MODIS ( SUN или Snap-On)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Оборудование других фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alflash
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 88
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Сибиряк писал(а):
...
А мне то хоть унитазом обзовите,лишь бы не ср-ли на меня. Confused
...


"Как вы лодку назовете, так она и поплывет" (Х.Б.Врунгель)
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

111

Последний раз редактировалось: Сибиряк (Ср Май 02, 2007 1:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БРАТ
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 193
Откуда: ЯНАО, 89 регион

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mek

а смп4000 стоит своих денег ?

имеет смысл на него копить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федоров-Другой
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С пониманием туго у вас конечно. Видимо SUN для вас небо а мотодок земля-наверное неправильно.

А вот тут я готов опять ввязаться в этот спор.
Попробуйте меня убедить в преимуществах SMP 4000 над МотоДоком.
Я думаю ничего у вас не получится(есть основания так думать).
Особенно если вы не будете упоминать в достоинствах SUNа такие критерии как "престиж" "презентабильность","солидность" и прочие "понты".
В конце концов - давйте сравнивать подобное с подобным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasaby
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Федоров-Другой писал(а):
[А вот тут я готов опять ввязаться в этот спор.
Попробуйте меня убедить в преимуществах SMP 4000 над МотоДоком.
Я думаю ничего у вас не получится(есть основания так думать).
.

Так если есть основания и готовы, изложите аргументы. Вы как-то заявили, что работали на оборудовании SUN, вот и начинайте излагать. Только технически точно, без эмоций. Здесь их и так через край.

_________________
MODIS - в массы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mek
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 50
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРАТ для вас.
http://files.mek1.ru/file/SMP_4000/DSC00170.jpg

_________________
RVR SPORT GEAR X2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БРАТ
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 193
Откуда: ЯНАО, 89 регион

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mek
спасибо

а сколько человек на нем работает ? проблемы с обучением были ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mek
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 50
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Втроём работаем плюс четыре помошника.Проблемм с обучением у меня небывает-вроде просто всё.Да и работаю на таком достаточно давно-с 2000г.Это второй у меня-теперь мой личный.Экспертной базой тоже изредка пользуюсь-раньше почти всегда использовал.Это в начале века.Я работаю только с MMC и системы зажигания грандиса нью-кольта и аутлендера SMP-4000 недоступны.В этом случае использую modis,который подключён по сети на этот же монитор.За семь лет я постепенно купил к нему всю оснастку которая только существует-дорого конечно это всё очень.Но у меня окупается очень быстро.
_________________
RVR SPORT GEAR X2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Федоров-Другой
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Попробуйте меня убедить в преимуществах SMP 4000 над МотоДоком.
Я думаю ничего у вас не получится(есть основания так думать).
.

Так если есть основания и готовы, изложите аргументы.

Во-первых читайте внимательнее.
Я предложил убедить меня ,ну и что мне начинать и какие аргументы приводить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasaby
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых это Вам надо читать внимательно. Мек написал ...."Видимо SUN для вас небо а мотодок земля-наверное неправильно"... Разжевать подробнее?
Никто из нас не собирался сравнивать смп-4000 и мотодок. Это Ваша инициатива. Вы заявили, что у Вас есть опыт работы. Так давайте, продолжайте. Или слабо?

_________________
MODIS - в массы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

vasaby писал(а):
Во-первых это Вам надо читать внимательно. Мек написал ...."Видимо SUN для вас небо а мотодок земля-наверное неправильно"... Разжевать подробнее?
Никто из нас не собирался сравнивать смп-4000 и мотодок. Это Ваша инициатива. Вы заявили, что у Вас есть опыт работы. Так давайте, продолжайте. Или слабо?


Vasaby ты как всегда не внимателен и не последователен!
Во первых:Про небу и землю Mek говорил мне,а не Андрею.(за одно отвечу ему.Мне приходится работать в большенстве случаев не с новыми авто,а с помойками.Мотортестер умеющий смотреть только свечи тут не поможет.Нужен прибор с более широкими возможностями.По этому небом я как раз считаю МотоДок а не Модис!)
Во вторых:МотоДок с Модисом и смп-4000 сравниваем как раз не мы,а вы!Загляните в свою таблицу!Кто её составлял? Razz

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vasaby
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибиряк, Вы меня поражаете своей логикой и наблюдательностью ...".....говорил мне, а не Андрею....". А что Андрей тогда, ничего не поняв, в ваш разговор встрял? Наверное всё-таки читал невнимательно Confused Для Вас это нормально? И где в таблице смп-4000? Про modis и его возможности Вы вообще ничего не поняли.
И не надо мне тыкать, не доросли еще до этого. И водку мы вместе точно не пили.

_________________
MODIS - в массы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

vasaby писал(а):
Сибиряк, Вы меня поражаете своей логикой и наблюдательностью ...".....говорил мне, а не Андрею....". А что Андрей тогда, ничего не поняв, в ваш разговор встрял? Наверное всё-таки читал невнимательно Confused Для Вас это нормально? И где в таблице смп-4000? Про modis и его возможности Вы вообще ничего не поняли.
И не надо мне тыкать, не доросли еще до этого. И водку мы вместе точно не пили.


Он не в МОЙ разговор встрял.
Как я могу,что то,понять о возможностях Модиса?Если вы не расказываете.Я постоянно спрашиваю:может Модис то то или то то.В ответ:или не может,или молчок.
А на счет водки:как знать,как знать.Жизнь полна неожиданных и загадочных сюрпризов! Confused

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федоров-Другой
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ,с вашего позволения,подожду предложения сравнить два мотортестера от Дмитрия Юрьевича.
Вы,уважаемый vasaby ,какое к этому сравнению имеете отношение?
Есть опыт работы с SMP4000?
Есть опыт работы с МотоДоком?
Или есть желание помахать шашкой?
Я думаю Дмитрий Юрьевич не захочет сранивать эти два прибора очень близкие по назначению,по крайней мере здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasaby
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федоров-Другой Ишь ты...Куда это Ваш боевой задор пропал? Вы работали на оборудовании SUN, пользуете мотодок. А мек мотодок никогда в руках не держал. Так кому сравнивать, как не Вам Razz Или сказать всё-таки нечего? Или анализ сделать не под силу? В спор он, видите ли, ввязаться готов....
Вы начните, а другие почитают, замечаний накидают, сомнений, эпитетов... Laughing

_________________
MODIS - в массы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Оборудование других фирм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 24, 25, 26  След.
Страница 21 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100