На главную
На главную  
  На главную   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход


audi_основные параметры для диагностики
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Литература и документация по диагностике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Технарь
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 239
Откуда: Таватуй под Е-бургом

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: audi_основные параметры для диагностики Ответить с цитатой

Справочные данные для диагностики АУДИ. Информация от производителя "АВТОАС". На мой взгляд, весьма полезна.
_________________
Прежде, чем спросить что-либо, хорошо подумай: ты действительно хочешь знать ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goncharov Boris
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайтеWWW.acelab.ru есть тоже самое для BMW,OPEL,WV.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Технарь
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 239
Откуда: Таватуй под Е-бургом

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не нашел! Может внутри каких-то документов? Если знаете где, сделайте доброе дело коллегам - выложите сюда. Наверное, лучше в виде отдельных тем с ясными названиями, как я это делаю - чтоб обеспечить максимальное удобство поиска для пользователей впоследствии, когда нашими общими усилиями информации станет много.
_________________
Прежде, чем спросить что-либо, хорошо подумай: ты действительно хочешь знать ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гражданин
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что такой информацией не следует засорять форум Это информация для "детского сада " и уж ни как не для диагностики
_________________
Гражданином Непала может быть любой гражданин зачатый НЕпалкой и НЕпальцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Технарь
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 239
Откуда: Таватуй под Е-бургом

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При всем уважении, не могу с Вами согласиться. Вы судите "со своей колокольни" - Московской. А диагносту, который варится в собственном соку за пределами Садового кольца - эта информация необходима. И взять ее негде. Она, конечно есть в инете где-то. Но выделенки у диагноста, вполне вероятно, нет, а есть неторопливый модем. И времени особого нет. А если этот, наш с вами, товарищ и собрат по форуму заходит сюда - поскольку Мотодоком пользуется,- то разве плохо, если попутно тут и необходимую информацию найдет? Я думаю, авторитета форуму это не убавит.
_________________
Прежде, чем спросить что-либо, хорошо подумай: ты действительно хочешь знать ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Технарём.Когда начинаешь инфы вообще ни какой нет.Я у себя в крае путних справочников не могу найти.Ни в книгах,ни на дисках.И по инету тоже лазить не умею.Так что всем огромное спасибо даже самые малые крахи и посильную помощь ! Wink
_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гражданин
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и доктор сельский говорит Академиев не кончал справочников нет заполучите на всякий случай клизьму и ванночки если не поможет будем резать Ищите покупайте воруйте настоящую инфу Её на сегодня навалом Нельзя капот открывать у современных машин не будучи вооружённым достоверной информацией Кроме регулировочных данных есть ещё условия регулировки Если их не выполнить то ни чего не получится А в таких табличках их нет и быть не может
_________________
Гражданином Непала может быть любой гражданин зачатый НЕпалкой и НЕпальцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

гражданин писал(а):
Так и доктор сельский говорит Академиев не кончал справочников нет заполучите на всякий случай клизьму и ванночки если не поможет будем резать Ищите покупайте воруйте настоящую инфу Её на сегодня навалом Нельзя капот открывать у современных машин не будучи вооружённым достоверной информацией Кроме регулировочных данных есть ещё условия регулировки Если их не выполнить то ни чего не получится А в таких табличках их нет и быть не может


Дмитрий!Я конечно к тебе отношусь с уважением!Но многие покупают приборы для себя и начинают с нуля!Спонсоров-способных подарить всё:приборы,справочники,инструмент,за плечами нет.Таких доходов,таких как в Сталице тоже не может быть в принципе.А приборы,инструменты стоят у нас значительно дороже чем у вас там.Например: МотоДок у нас вместо 52 стоит 86.А путних справочников вообще нет.Может быть хватит уже злорадствовать и кичится?

PS.Если все будут Академиками,не кому будет клизьмы ставить.А вдруг......самому Академику приспичит?

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крымчак
Участник
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 54
Откуда: Крым, Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Сибиряк писал(а):
Но многие покупают приборы для себя и начинают с нуля!Спонсоров-способных подарить всё:приборы,справочники,инструмент,за плечами нет.Таких доходов,таких как в Сталице тоже не может быть в принципе.А приборы,инструменты стоят у нас значительно дороже чем у вас там.Например: МотоДок у нас вместо 52 стоит 86.А путних справочников вообще нет.Может быть хватит уже злорадствовать и кичится?

PS.Если все будут Академиками,не кому будет клизьмы ставить.А вдруг......Академику приспичит?


+1

_________________
www.krym4x4.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гражданин
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не думал злорадствовать и кичиться и прекрасно знаю проблемы диагностики в регионах Очень часто у меня бывают стажёры от одной дружественной фирмы торгующей диагностическим оборудованием Сейчас заканчивает стажировку Валерий из Усть Илимска Скоро присоединится к нашему форуму Всё это понятно И весь путь от нет ничего до кое что есть я прошёл сам Мои высказывания направлены на то что бы предостеречь Вас от многих ошибок которые будут неизбежно сделаны из за отсутствия достоверной информации (читай инструкции ) по конкретному данному двигателю с конкретной системой управления Очень часто у двигателя и системы управления не неисправность а состояние в которое его загнали неумелые а чаще ещё и грязные руки А в нашем чудном мегаполисе есть ещё некоторые проблемы которые стОят несколько дороже чем у Вас Например квадратные метры или пломбы у стоматолога Так что завидовать в общем нечему
_________________
Гражданином Непала может быть любой гражданин зачатый НЕпалкой и НЕпальцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goncharov Boris
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Технарь писал(а):
Что-то я не нашел! Может внутри каких-то документов? Если знаете где, сделайте доброе дело коллегам - выложите сюда. Наверное, лучше в виде отдельных тем с ясными названиями, как я это делаю - чтоб обеспечить максимальное удобство поиска для пользователей впоследствии, когда нашими общими усилиями информации станет много.
Действительно по своей-же ссылке ни чего не нашел,качал пару лет назад переыл весь комп видимо потерял вместе с системой остался только бумажный вариант если есть необходимость буду сканировать.Полностью согласен с Гражданином, но пользоватся приходится как говорится на безрыбье и рак....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 243
Откуда: Москва, СВАО + Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об чем спор коллеги? Да любая информация полезна. Кому то не интересно, не читай, а для кого то может поможет лишний раз не ошибиться, и слава тому, кто помог своей информацией. По моему так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гражданин
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая инфа поможет лишний раз ОШИБИТЬСЯ и набить очередную шишку Это как книжки по моделям автомобиля Да и многие издания Легион -автодата Когда начинаешь вникать в суть они выглядят как будто пенсионер у себя в гараже разбирает свою тачилу и паралельно делится с нами своими впечатлениями от увиденного В таком случае я например могу предоставить данные для диагностики жигулей
Цил -4
Компрессия 10-12
УОЗ -5 при 900
Свечи -искровые
топливо бензин +воздух 1:14,7

_________________
Гражданином Непала может быть любой гражданин зачатый НЕпалкой и НЕпальцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Технарь
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 239
Откуда: Таватуй под Е-бургом

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Гражданин! Чем ругаться, "помогите лучше материально"! Smile
Вполне вероятно, что Вы правы относительно качества выкладываемой мной информации. Выложите более полезную или более правильную - все будут благодарны! Скажите, что вот по этой модели этот параметр не такой, а вот такой - все будут благодарны! И я в том числе! А так не очень красиво получается.
Вы говорите фактически: ищите и обрящете!
- А где искать?
- А где угодно, но не здесь!
Так может, лучше здесь?
Давайте так - модератор данного раздела - Андрей Воронько. Если он не возражает - значит будем выкладывать информацию, программы и пр. И если хоть один участник форума говорит спасибо - значит не зря, значит ему пригодилось. Выложите и Вы что-нибудь полезное, если трафика для коллег не жаль...
Единственное, к чему хочу призвать всех "доноров" - называйте темы подробно и четко. Wink

_________________
Прежде, чем спросить что-либо, хорошо подумай: ты действительно хочешь знать ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1822
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 4:30 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

гражданин писал(а):
А в нашем чудном мегаполисе есть ещё некоторые проблемы которые стОят несколько дороже чем у Вас Например квадратные метры или пломбы у стоматолога Так что завидовать в общем нечему


Дмитрий! конечно же и мы знаем о ваших проблемах.Потому и не завидуем.Но вто же время мы вовсе не жалуемся на нашу бедность.Просто констатируем реальные факты бытия.Я думаю что каждый знает что справочники нужны.И ты прав что нужны проффессианальные.Но факты к сожелению такие,что во первых их у нас здесь достать проблема из проблем,а во вторых справочники,опять же к сожелению встают на последнее место в списке(что толку приобретать справочники при отсутствии оборудования)

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Литература и документация по диагностике Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100