На главную
На главную  
  На главную   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход


audi_основные параметры для диагностики
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Литература и документация по диагностике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goncharov Boris
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 6:23 am    Заголовок сообщения: K-jetr Ответить с цитатой

К счастью таких ИНОВЁДЕР осталось не много но не зная К-jetr. трудно разобратся с КЕ. Если получится выложить вложение поже выложу остальные системы впрыска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гражданин
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как выложить ?это сотни гигабайт Если по конкретному мотору грамотно задан вопрос или просьба то в принципе можно разыскать нужную информацию схему и т д и выложить несколько страниц Но как правило это уже поздно машина ушла На форуме карсофта очень много подобного товара Рекомендую всем прочесть форум от корки до корки Там и программное обеспечение можно добыть На сколько я знаю почта ещё работает Да не дёшево но это дешевле чем косячить на машинах клиентов Конечно если Вам потребен лицензионный софт то поищите другие места А халява это чаще всего мусор Со временем вспомните мои слова Обидеть я ни кого не хотел Если обиделись примите извинения
_________________
Гражданином Непала может быть любой гражданин зачатый НЕпалкой и НЕпальцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1821
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

гражданин писал(а):
Как выложить ?это сотни гигабайт Если по конкретному мотору грамотно задан вопрос или просьба то в принципе можно разыскать нужную информацию схему и т д и выложить несколько страниц Но как правило это уже поздно машина ушла На форуме карсофта очень много подобного товара Рекомендую всем прочесть форум от корки до корки Там и программное обеспечение можно добыть На сколько я знаю почта ещё работает Да не дёшево но это дешевле чем косячить на машинах клиентов Конечно если Вам потребен лицензионный софт то поищите другие места А халява это чаще всего мусор Со временем вспомните мои слова Обидеть я ни кого не хотел Если обиделись примите извинения


Да не обиделись!Я вот тоже пытаюсь мелочи забросить.Не получается.Слишком много.

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гражданин
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://210.120.123.38/gsw_viewer/
Должно выглядеть где то так тогда это инфа

_________________
Гражданином Непала может быть любой гражданин зачатый НЕпалкой и НЕпальцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasaby
Мастер
Мастер


Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.autocd.ru/ здесь можно купить практически любую информацию на дисках
http://autodata.ru/catalog.osg?idc=676&stype=0 здесь можно заказать печатные варианты информации
http://www.mitchell-auto.ru/mitchell/mitchell-price.html

_________________
MODIS - в массы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сибиряк
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1821
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 4:49 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

гражданин писал(а):
http://210.120.123.38/gsw_viewer/
Должно выглядеть где то так тогда это инфа


Дмитрий!Спасибо!

_________________
Очень трудно искать черную кошку в тёмной комнате.....особено если её там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vado
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 319
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто подскажет ,какими базами данных пользуется и какие оптимальнее и толковее? (AUTODATA,ELSA,BOSCH ESI TRONIC или др.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goncharov Boris
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vado писал(а):
А кто подскажет ,какими базами данных пользуется и какие оптимальнее и толковее? (AUTODATA,ELSA,BOSCH ESI TRONIC или др.).
Пользуюсь по бедности Воркшоп и Автодата и тем "мусором" о котором говорил гражданин.ESI TRONIC -кончился ключ,с ELSA-не хватает мозгов разобратся не могу даже установить.Мечтаю разжится Митчел и Алдатой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vado
Диагност
Диагност


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 319
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуемся AUTODATA , BOSCH и ELSA.
С BOSCH и ELSA пока много неясностей. У AUTODATA более понятный интерфейс и удобство в пользовании, но иногда информации не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranger
Участник
Участник


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 93
Откуда: СПб Гражданка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь базами
BMW ETK, bmw TIS, BMW WDS, autodate, workshop, ELSA, ETKA, GFS light14, opel TIS, Mersedes WIS, ALL date.
это около 200 - 250 ГГб.
Есть еще книги и инфа из нета .
Одно дополняет другое , что нет в одном есть в другом, нет и там найду в нете или на форумах. золотые слова сказал кто то ранее : "инфы не бывает много",добавлю к этому: обычно времени найти тяжелее чем инфу.
Собирал базы в течении 5 лет. что то за деньги , что то на обмен, что то еще как то Smile , но проведенные бессонные ночи за клавиатурой дают результат. Просто так никто вам это на блюдечке не даст - это деньги и время , если не хочется тратить время платите деньги , если их нет есть всегда варианты, но не приложив труда само не взрастет.
и после еще офигенное количество ночей - после работы и семьи - чтобы разобраться как все это работает и что оно может.
PS. спонсоров никогда не имел и нет до сих пор, начинал с нуля с гаража, а далее огромное желание и море терпения.

_________________
сила стремления получить новые знания
прямо пропорциональна количеству имеющихся
и обратно пропорциональна
кажущемуся отсутствию таковых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Quantex Laboratory -> Литература и документация по диагностике Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
© Design by Prohorenkov.com, 2005
Русская поддержка phpBB
Rambler's Top100